Небесные врата
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
0.05WMZ за регистрацию!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам сайт?

Всего ответов: 1
Главная » Архив материалов
Каждый новый пользователь получает от меня 8*!!!!
Акция продлица до нового года!

Просмотров: 854 | Добавил: (carb@n) | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)


Выпущена конечная версия антивируса Dr.Web для Windows Mobile. Программа обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0. Мобильный Dr.Web перехватывает вирусы в режиме реального времени, а также выполняет сканирование файлов по требованию.

Обнаружив вредоносную программу, монитор временно блокирует найденный файл, выводит предупреждение и предлагает выбрать одно из трех действий (игнорировать, удалить, переместить в карантин). Вся информация о работе монитора сохраняется в журнале.

Проверке могут подвергаться как память самого устройства, так и карты памяти установленные на нём. Существует два типа сканирования: полное и выборочное. По результатам сканирования пользователь может применить к обнаруженным вредоносным объектам одно из трех действий: игнорировать, удалить, переместить в карантин (то есть, в специальную папку, созда ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: (carb@n) | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (1)


Певица Мадонна не зря так усердно работает над своей исключительной физической формой - вот уже второй год подряд она занимает первое место в рейтинге самых сексуальных мам года по версии портала TMZ, пишет ежедневная газета 15 минут.
Исполнительница успевает сочетать воспитание троих детей с музыкальной карьерой, написанием книг и пропагандой Каббалы. За поп-дивой следует популярная американская телеведущая Келли Риппа, которая также имеет троих детей.
Третье и четвертое места списка занимают актрисы Кейт Хадсон и Ума Турман, которые воспитывают детей без их отцов. Пятое место досталось солистке Spice Girls Виктории Бекхэм, которая умудрилась сохранить свою стройность, несмотря на то что родила троих детей. А на шестой строчке разместилась ее лучшая подруга - актриса Кэти Холмс.
Восьмое место занимает Анджелина Джоли, которая воспитывает трех приемных детей и одну биологическую дочь, причем не намерена на этом ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: (carb@n) | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)


NPD Group утверждает, что в период с 18 ноября по 9 декабря в США потратили на музыкальные плееры на 16% меньше, чем за тот же период в прошлом году. Проблема, с которой столкнулись многие производители, заключается в том, что рынок перенасыщен. Большинство клиентов берут плеер на замену. В такой ситуации, единственные устройства, которое действительно продолжают продаваться — это продукция Apple из линейки iPod. Впрочем, даже эти аппараты уже не пользуются былой популярностью.


Доходы от продажи MP3-плееров падают ещё и потому, что людям не нужны «музыкальные шкатулки» с большим объёмом памяти. У них просто нет достаточного количества музыки, чтобы забить десятки гигабайт на жестких дисках. Именно поэтому сегодня больше всего пользователей интересуют миниатюрные и дешевые флэш-плееры.

Снижение доходов на рынке США также наблюдается и в сегменте цифровых фотоаппаратов, плазменных телевизоров. Зато системы глобального позиционирования, ноутбуки и цифровые фото-рам ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: (carb@n) | Дата: 22.12.2007 | Комментарии (0)

Ninja Gaiden 2 — сиквел к сложному экшену для Xbox — появится на полках магазинов в версии для Xbox 360 только в конце 2008 года. Между тем, Ninja Gaiden Dragon Sword — жесткая портативная игра для Nintendo DS окажется на прилавках значительно раньше. Tecmo официально заявляет, что проект выпустят в марте 2008 года.


Разработчики из Team Ninja уверяют, что Dragon Sword станет достойным представителем сериала Ninja Gaiden. Несмотря на то, что всё управление повесили на стилус, главный герой обладает широким набором смертельных приёмов и не боится их использовать в сражениях со своими многочисленными врагами. Кстати Tecmo уже успела выпустить небольшую демонстрационную версию.

Просмотров: 1037 | Добавил: (carb@n) | Дата: 22.12.2007 | Комментарии (0)


В конце 2008 года на рынке появится "заряженная" версия нового Ford Focus под названием RS. Как сообщает портал Carscoop со ссылкой на осведомленные источники в компании, "горячий" хэтчбек будет построен на базе Focus ST и получит 2,5-литровый турбированный двигатель мощностью порядка 280 л.с. Привод на все четыре колеса будет передаваться посредством 6-ступенчатой механической КПП.

Focus RS будет оснащен полуактивным самоблокирующимся дифференциалом, улучшающим управляемость и устойчивость автомобиля. Кроме того, будут изменены настройки подвески и установлены более мощные тормоза.

Внешне спортивный Focus будет не слишком отличаться от стандартной версии: увеличится площадь аэродинамических элементов, появятся новые диски и низкопрофильные шины, а в салоне – кресла-"ковши".

Продажи Ford Focus RS в Европе начнутся в IV квартале 2008 года. Конкурентами хэтчбека станут Subaru Impreza WRX и Mitsubishi La ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: (carb@n) | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)


Вышла новая версия видеоконвертера ConvertXtoDVD. Программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии исправлены ошибки, связанные с инсталлятором, обновлены языковые модули, улучшена поддержка тегов в файлах SSA/ASS.



Просмотров: 857 | Добавил: (carb@n) | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)


Как оказалось, в серии графических адаптеров на базе NVIDIA GeForce 8800 GT от компании InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D), помимо уже описанных нами ранее двух видеокарт с референсным и альтернативным дизайном, присутствует ещё одна модель под названием Inno3D GeForce 8800 GT OC, представляющая собой фабрично разогнанную модификацию популярного ускорителя категории SLI Ready, снабжённую 512 Мб GDDR3-памяти с 256-битным интерфейсом.
Главное отличие данного решения от эталонного варианта заключается в том, что его графическое ядро и микросхемы памяти функционируют на частоте 650 и 1900 МГц соответственно.


Что же касается других характеристик, то тут всё как обычно: шина PCI Express 2.0, 112 потоковых процессоров, архитектура NVIDIA ForceWare Unified Driver Architecture (UDA), совместимость с DirectX 10.0 Shader Model 4.0, технологии GigaThread T ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: (carb@n) | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Компания Dell выпустила специальную версию ноутбука XPS M1730 для игры в многопользовательскую игру World of Warcraft. Покупатель может выбрать один из двух вариантов оформления XPS M1730 - в стиле Орды или Альянса, противоборствующих сторон игры.

Ноутбук имеет 17-дюймовый широкоформатный экран, видеокарту 512MB Dual NVIDIA GeForce 8700M GT, процессор AGEIA PhysX для физических расчетов, 2 гигабайта памяти и жесткий диск на 160 гигабайт. Владельцы ноутбука могут отслеживать свою игровую статистику при помощи встроенной ЖК-панели GamePanel.

В соответствующей стилистике оформлен и рабочий стол предустановленной Windows Vista Ultimate. На ноутбук предустановлены World of Warcraft, дополнение Burning Crusade и все основные патчи к игре.

Покупатели также получат право стать бета-тестерами будущих обновлений World of Warcraft, а также игральные карты World of Warcraft, посвященные игре книги, DVD и тому подобные вещи, включая "варкрафтовский" рюкзак. При желании они т ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: (carb@n) | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (0)

На сей раз фотографы-шпионы "поймали" тестовый BMW M5 Turbo с кузовом универсал. Этот автомобиль станет серьезным конкурентом для таких готовящихся к выпуску универсалов, как Audi RS6 и Mercedes-Benz E63 AMG. Последний должен появиться на рынке в 2009 году с двигателем мощностью 544 л.с. Однако как на его фоне, так и на фоне 580-сильного RS6 M5 Turbo явно выигрывает.

Новая версия будет оснащаться турбированным двигателем мощностью 600 л.с., что вместе с усовершенствованным аэродинамическим обвесом и стильным дизайном должно обеспечить ему успех на рынке. M5 Turbo получил низкую сетчатую решетку радиатора и дворники как у модели M3 CSL. Кроме прочего у этого мощного универсала совершенно новая выхлопная труба и эксклюзивные 5-спицевые колеса.

Просмотров: 801 | Добавил: (carb@n) | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Copyright MyCorp © 2024