Небесные врата
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
0.05WMZ за регистрацию!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой музон слушаете?
Всего ответов: 17
Главная » Архив материалов
Федеральный суд США не признал нарушений со стороны Google по обвинению компании HyperPhrase. В апреле 2007 года HyperPhrase Technologies подала продив Google судебный иск, где интернет-гигант обвинялся в нарушении прав на 4 патентованные разработки HyperPhrase. В иске говорилось, что Google использует в системах Autolink и Adsense чужую интеллектуальную собственность.

После предъявления доказательств со стороны HyperPhrase, суд счел, что AutoLink и AdSense концептуально похожи на разработки HyperPhrase, однако технически не повторяют их, следовательно, факта нарушения нет.

"Мы полностью удовлетворены решение Федерального суда и также полностью согласны с тем, что никакие наши разработки патенты не нарушают", - говорит Майкл Квун, старший юридический советник Google.

Просмотров: 873 | Добавил: (carb@n) | Дата: 27.12.2007 | Комментарии (0)

Capcom и Microsoft собираются продавать в Японии специальное Xbox 360-издание игры Devil May Cry 4. Никаких серьёзных бонусов для фанатов сериала этот набор не готовит. Вам обещается лишь приставка и коробка с проектом. Впрочем, любителям крутых экшенов большего и не нужно. Стоит такое чудо ¥37800 ($330).


Напомним, что релиз Devil May Cry 4 в Японии состоится в январе 2008 года. До берегов Европы и США проект доплывёт только в феврале. Игра доступна в трёх версиях: PlayStation 3, Xbox 360, PC. Ранее предполагалось, что проект станет эксклюзивом для PlayStation 3.

Просмотров: 874 | Добавил: (carb@n) | Дата: 27.12.2007 | Комментарии (0)

Swift Global Kenya и The Business Phone Plc. представили оригинальный продукт BiasharaPhone, в котором сочетаются функции мобильного телефона и торгового терминала. Пока такая «находка для коммивояжера» доступна только в Кении.

С одной стороны, модель BiasharaPhone MTT 1581 является обычным аппаратом для работы с кредитными карточками. Все данные передаются по GPRS-сети, что обеспечивает быструю и надежную работу. С другой стороны, это мобильный телефон, работающий до 50 часов без подзарядки, с небольшим экраном и цифровой клавиатурой.





Насколько эффективным окажется это устройство на практике, пока сложно сказать. В Кении, как и в России, всё ещё доминируют расчёты с помощью наличности. Кроме того, не совсем понятно, зачем BiasharaPhone нужны функции телефона. В сущности, без них можно было бы обойтись.

Просмотров: 839 | Добавил: (carb@n) | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)


В минувшую субботу после бурного вечера Бритни Спирс приехала в отель Peninsula в Беверли Хиллс. Чтобы не скучать одной в роскошном номере, певица пригласила одного из постоянно следующих за ней по пятам папарацци к себе в апартаменты.

Вот как происходило их знакомство. Услышав, что он нравится Бритни, фотограф, которого зовут Аднан, дал певице свою визитку. Вскоре она ему позвонила. Он предложил прийти к ней домой, но она сказала, что дома у нее слишком грязно и что она предпочитает пойти в отель".

Фотограф утверждает, что Бритни всего лишь нужно было с кем-то поговорить. "Мы просто друзья. Он была расстроена. Из-за всего", - рассказал он.

Как бы то ни было, ночь папарацци провел у Спирс, покинув гостиницу в 6 утра. Певица уехала из отеля в 9 часов.

Просмотров: 877 | Добавил: (carb@n) | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Каждый кто зарегистрируется на сайте до нового года получит восьмезнак от меня!
К томуже на форуме проводиться раздача семизнаков(для зарегестрированых)!
Просмотров: 900 | Добавил: (carb@n) | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

 Анонсированная недавно компанией BenQ новая компактная цифровая камера под индексом DC X835 может понравиться как обладающим хорошим вкусом мужчинам, так и внимательно следящим за модными тенденциями дамам, поскольку отличается очень привлекательным дизайном своего элегантного корпуса и предлагается в строгом чёрном (Midnight-Black) либо ярком красном (Vixen-Red) исполнении.

Модель имеет габариты 91 x 59 x 14,7 мм (12,5 мм в самом тонком месте) и весит 120 г (без батареи и карты памяти). При этом в арсенале аппарата присутствуют 8-мегапиксельный ПЗС-сенсор с чувствительностью от 100 до 1600 единиц ISO (в режимах Shake Free Mode и Movie Mode этот показатель достигает значения 2000 и 6400 соответственно), объектив smc PENTAX с 3-кратным оптическим зумом (диапазон эквивалентных фокусных расстояний от 37,5 до 112,5 мм), цветной 2,5-дюймовый LTPS ЖК-дисплей с разрешением 230000 пикселей, встроенная память объёмом 16 Мб, сл ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: (carb@n) | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

  Пользователи созданной компанией Google социальной сети Orkut подверглись атаке компьютерного вируса-"червя", сообщает The Register.

Вирус, языком которого был португальский, прикреплял небольшую программу к профилю пользователей Orkut, которая затем рассылала письма друзьям пострадавших.

Пользователи, зараженные вирусом, автоматически включались в сообщество Infectatos pelo Virus do Orkut (примерный перевод с португальского - "Зараженные вирусом Orkut"). Всего в эту группу вошло более 655 тысяч человек. Предполагается, что не все из них стали участниками сообщества из-за атаки "червя"; некоторые вступали в эту группу по собственному желанию.

Сообщается, что в течение нескольких часов программисты Google устранили ошибку, позволявшую вирусу распространяться.

Социальная сеть Orkut появилась в 2004 году. С октября 2006 года для присоединения к ней новым пользователям перестали требоваться специа ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: (carb@n) | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)


В технологическом институте штата Джорджия разработан интеллектуальный взрыватель с использованием микромеханических технологий, сообщает Engadget.

Новый взрыватель гарантирует правильное и своевременное срабатывание взрывных устройств, снарядов, бомб и иных боеприпасов, в то время как взрыватели традиционных схем зачастую отказывают.

"Микровзрыватель" также снабжен предохранительными устройствами, которые исключают произвольный подрыв боеприпаса. Такой взрыватель, теоретически, позволяет хранить боеприпасы постоянно готовыми к действию и в то же время гарантирует их безопасность.

Микромеханика, или, по западной терминологии, Microelectromechanical systems (MEMS), представляет собой технологию производства изделий включающих механические и электрические компоненты выполненные на общей кремниевой подложке с использованием фототравления и аналогичных процессов. Изделия, полученные таким способом, отли ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: (carb@n) | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

Компания PC Power & Cooling, входящая в состав OCZ Technology Group, выпустила новый блок питания Turbo-Cool 860. Новинка обеспечивает суммарную долговременную выходную мощность 860 Вт (пиковая - 930 Вт) и предназначена для владельцев высокопроизводительных игровых систем. Источнику вполне по силам обеспечить нужды видеоподсистемы на базе нескольких видеокарт, что подтверждается сертификатом NVIDIA SLI Ready. Пресс-служба OCZ Technology утверждает, что разработчикам удалось создать мощный, качественный, тихий и надёжный блок питания форм-фактора ATX, который подойдёт к любому корпусу ПК.

Инженеры PC Power & Cooling не поддержали моду на многоканальную схему шины питания +12 В и отдали предпочтение более эффективной, по их мнению, одноканальной. Она способна обеспечить ток нагрузки до 64 А. Пиковый ток может достигать 70 А. Нагрузка по линии + 5 В не должна превышать 26 А. Производитель гарантирует, что ресурсы Turbo-Cool 860 полностью удовлетворят "аппетит" современной ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Добавил: (carb@n) | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (0)


Бейонс Ноулс и Jay-Z тайно поженились, сообщает news.com.au. Знаменитые певица и рэппер, говорят, безумно счастливы после того как связали себя узами брака в ходе скромной частной церемонии в Париже. Кроме того, в знак любви на безымянных пальцах они сделали себе татуировки на память.

Осведомленный источник рассказал: "Им не нужно было все то внимание, которое обычно преследует их по пятам, они лишь хотели, чтобы церемония была скромной и романтичной".

По слухам, Jay-Z сделал предложение 26-летней певице во время их отдыха в Каннах в конце мая.

Ранее в одном из интервью певица говорила: "Я хочу выйти замуж, создать семью р родить детей. В идеале я хочу двух мальчиков и девочку. Ты видишь, что человек тебя любит по тому, как он с тобой обращается и уважает тебя. Мы с Jay-Z уважаем друг друга"

Бейонс и Jay-Z начали встречаться в 2002 году после работы над синглом 03 Bonnie and Clyde в 2002 год ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: (carb@n) | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Copyright MyCorp © 2024