Небесные врата
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
0.05WMZ за регистрацию!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам сайт?

Всего ответов: 1
Главная » Архив материалов
Следующий год облегчит жизнь телеманам – они порадуются не только новому качеству изображения.

Революцию готовят сети IPTV, которые объединят TВ и интернет. В результате такого слияния программы станут интерактивными, а звуковое сопровождение можно будет выбрать на любом языке. При этом телевизор сам будет записывать нужные передачи и согласовывать их показ с распорядком хозяина.

Не забывают и про «картинку»: уже в начале 2008 г. на рынке появятся лазерные телевизоры. С помощью лазерной технологии экран нового поколения будет воспроизводить 90% реальной цветовой гаммы, в отличие от тех 30–40%, что позволяют видеть ЖК-экраны и «плазма». Лазерные «ящики» – тонкие, лёгкие и экологичные.

Просмотров: 896 | Добавил: (carb@n) | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Во Франции в новогоднюю ночь хулиганы подожгли 372 машины - это приблизительно столько же, сколько в прошлом году.
В целом можно говорить о том, что во Франции ночь прошла спокойно, отмечают в жандармерии.

За хулиганство арестовано 259 человек, 4 полицейских получили легкие ранения.

"В глобальном плане ночь прошла относительно спокойно, без значительных инцидентов. Столкновений с силами безопасности зафиксировано не так много, а в неблагополучных кварталах напряжение было заметно слабее, чем в предыдущие годы", - сообщили в полиции.

Поджог машин в новогоднюю ночь стал привычным для Франции событием. Так праздник отмечают жители бедных городских окраин.

По всей стране за порядком следили около 25 тысяч полицейских, в том числе 4,5 тысячи - в Париже.

На главном проспекте французской столицы - Елисейских полях, где традиционно прошли основные праздничные мероприятия, собрались 400 тысяч человек - туристов и жителей французских пригородов. Никаких ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: (carb@n) | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

В новогоднюю ночь в празднованиях приняли участие 3,2 млн. украинцев.
С 31 декабря 2007 года на 1 января 2008 года на территории государства состоялись почти 3 тыс. массовых мероприятий по случаю празднования Нового года.

Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины, охрану общественного порядка и безопасность во время их проведения осуществляли свыше 25,2 тыс. работников органов внутренних дел и 2,6 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

В ходе осуществления мероприятий по сохранению праздничных елок, недопущения незаконной вырубки хвойных деревьев, установленным контролем в местах их продажи органами внутренних дел зафиксировано свыше 2,8 тыс. правонарушений, за совершение которых задержано и привлечено к административной ответственности 2846 лиц.

Работниками милиции проверено свыше 18,5 тыс. торговых заведений и других мест возможной реализации пиротехнической продукции, в результате чего установлен ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Добавил: (carb@n) | Дата: 01.01.2008 | Комментарии (0)

Поздравляю всех с новым годом!!!!!!!Поздравте и меня зарегистрируйтесь на сайте!

Просмотров: 888 | Добавил: (carb@n) | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)

Спешите получить uin для ICQ!!До нового года ещё есть время!
Просмотров: 858 | Добавил: (carb@n) | Дата: 29.12.2007 | Комментарии (0)

Отличное известие для тех, кто уже успел обзавестись недавно представленными высокопроизводительными видеокартами на базе графических процессоров ATI Radeon HD 3870 (RV670 XT), ATI Radeon HD 3850 (RV670 PRO), NVIDIA GeForce 8800 GT (G92/ D8P) и NVIDIA GeForce 8800 GTS (G92/ D8P). Швейцарская компания Arctic Cooling анонсировала выпуск новой модели Accelero S1 Rev. 2, представляющей собой усовершенствованную версию её прославленного и удостоенного многочисленными престижными наградами пассивного VGA-кулера, в которой полностью реализована совместимость со всеми вышеуказанными ускорителями.

Конструктивно устройство весом 268 г состоит из массивного алюминиевого радиатора с габаритами 138 x 215 x 33 мм, имеющего 32-пластины большой площади и соединённого с медным основанием посредством четырёх тепловых трубок диаметром 6 мм каждая, также изготовленных из меди. При этом в комплект поставки включены восемь радиаторов для от ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: (carb@n) | Дата: 29.12.2007 | Комментарии (0)

Компания «1С» сообщает об отправке на золото отечественной версии «Сivilization IV: Эпоха огня» — аддона для масштабной стратегии от Firaxis Games и 2K Games. Игрушка появится в продаже 18 января 2008 года.

Дополнение привнесет в игру значительные изменения: десять новых цивилизаций, пять чудес света, шесть уникальных технологий, оригинальная система шпионажа, разветвленная сеть торговых путей. Начинать кампанию теперь можно не с исходной точки, а с более позднего этапа.

В распоряжении игрока имеется одиннадцать абсолютно новых сценариев. Выбор весьма широк — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и космических войн. Разумеется, для запуска игры вам понадобится полная версия Civilization IV.

Просмотров: 844 | Добавил: (carb@n) | Дата: 29.12.2007 | Комментарии (0)


Компания Symantec опубликовала свой прогноз в сфере компьютерной безопасности на следующий год. Компания предполагает, что в наступающем году очень многие угрозы будут связаны с предстоящими выборами в США. Уже зарегистрировано очень много доменов, которые по написанию очень схожи на домены, принадлежащие кандидатам в президенты. Такие сайты могут использоваться как для рекламы, так и для обмана пользователей.

Второй тенденцией 2008 года будет "эволюция роботов". Symantec предполагает, что сети роботов, которые управляют, например, фишинговыми атаками, будут развиваться и изменяться. Кроме этого, Symantec предполагает, что появятся новые угрозы, связанные с популярностью веб-сервисов. Они будут связаны с использованием скриптовых языков наподобие JavaScript. Одним из способов распространения вредоносного содержимого станет "контент, создаваемый пользователем", который лежит в основе Web 2.0.

Symantec также ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: (carb@n) | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)


Солистка скандально популярной группы "Тату" Юля Волкова стала мамой во второй раз. В четверг около половины пятого утра муж Парвиз сам привез любимую в клинику. А уже в 6:35 здоровый мальчик весом 3 кг 400 г и ростом 52 см появился на свет, сообщает "Твой день".

Рожала Юля сама, без оперативного вмешательства. По словам медиков, все прошло благополучно и на удивление быстро, ведь это уже вторые роды "татушки". Сейчас состояние мамы и ребенка удовлетворительное. Пока Юля приходит в себя в послеродовом отделении, после чего будет переведена в палату "люкс".

У Юли уже растет маленькая дочь от ее бывшего бойфренда Павла. В прошлом году певица познакомилась с бизнесменом Парвизом. Начался бурный роман, причем Юлю не смутило даже то, что у Парвиза уже есть жена - солистка группы "Тутси", кроме того, пара воспитывала общего ребенка.

Перед родами ходили слухи, что Юля решила рожать в прямом эфире. Говорили ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: (carb@n) | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Владимир Путин, президент России, поздравил военных с удачными пусками межконтинентальных баллистических ракет и назвал это существенным вкладом в обороноспособность страны.

"Что касается пусков ракет, то должен сказать, что это приятный, красивый, праздничный фейерверк, за которым стоит большая работа и военных специалистов, и гражданских инженеров-конструкторов. Поздравьте всех. Это серьезный шаг на пути укрепления обороноспособности России", - сообщил Путин в среду, в момент приема в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Сердюков сделал доклад главе государства о пусках, совершенных во вторник.

"Вчера произвели два пуска. Первый - морского базирования, в 13.00 с Баренцева моря, с подводного положения - с глубины 45 метров. Все блоки достигли в 13.34 нашего полигона Кура, все в рамках заданных целей", - доложил Сердюков.

Так же, с космодрома Плесецк бы ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: (carb@n) | Дата: 27.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Copyright MyCorp © 2024